Почему у команды Навального так не получилось?

сейчас , украинский (по происхождению , ныне беженец в европу) , блогер-медиаэксперт-муж главы партии шария в украине (глава партии именно ольга ) ,  с лёгкостью показывает бардак? коррумпированность? семейный подряд? кумовство? - да наверное всё вместе взятое  ,в российском ростехе, оборонпроме, практически верхнем руководстве страны.
ПолитологияСоциология+3
Алексей Корреl'
Интересные факты
Просто умный дед  · 10 мар 2023
Тот же идиотизм, только вид сбоку. Нравится анализировать симулякры?
Оба проекты, сами по себе ничего не представляющие. Всё, что сообщают - оперативная информация курирующих их спецслужб, сдобренная чушью