Я уже в течение долгого времени ношу на всей челюсти съемные протезы. Мне кажется, что они не сидят уже так, как надо. Чувствую дискомфорт.

Хочу вставить новые. Много читала про акриловые. Как вы считаете? Некоторые специалисты пишут, что их лучше использовать в качестве временных?
МедицинаСтоматология протезирование+3
Бесплатная консультация и прием. Лечим зубы без боли и стресса!   · 25 мар 2022  · dentabravo.ru
Мы советуем Вам изготовить новый протез из акрила. А для того, чтобы было максимально комфортно, нужно время от времени посещать стоматолога. Необходима коррекция, ведь в процессе ношения протезов, мягкие ткани челюсти так или иначе подвергаются изменениям.