Сыну 3 месяца. Недавно вылезли два нижних зуба, я кормлю малыша грудью. На что мне нужно обратить внимание, когда так рано полезли зубки?

Может стоит употреблять чаще какие-то продукты? Могу ли у нас потом сразу вылезти резцы, а не верхние зубы, почему то сын сильно чешет именно нижние десна?
ДетиМолочные зубы+3
Бесплатная консультация и прием. Лечим зубы без боли и стресса!   · 20 сент 2022  · dentabravo.ru
Здравствуйте! У малыша могут появиться первые зубки в 3 месяца и это в пределах нормы. Рацион питания менять не нужно по этой причине. Бывает, что зубы прорезываются не в «классическом» порядке, не стоит по этому поводу переживать.