Мне поставили имплантанты, а потом из-за того, что у меня не было возможности пойти к врачу коронки не поставили.

Я так ходила почти 1.5 года. Теперь хочу поставить коронки. Что нужно для этого?
МедицинаНеобходима консультация врача+2
Бесплатная консультация и прием. Лечим зубы без боли и стресса!   · 14 мар 2023  · dentabravo.ru
Вам необходимо обратиться к стоматологу. Он проведет тщательный осмотр и изучит рентгеновские снимки. Специалист посоветует Вам как быть. За этот период времени могли произойти изменения в зубах, которые соседствовали с дефектным зубом. Нужно все точно проверить.