Нужно ли снова обратиться к стоматологу?

Мне недавно на нижнюю челюсть поставили коронку и стоматолог дала бумажку, чтобы подогнать её и сказала, чтобы я постучала зубами. После того, как я постучала, у меня над этой коронкой стал болеть зуб, вернее, на верхней челюсти при смыкании зубов или при нажатии. Что мне делать? Это пройдет или нужно снова идти к врачу?
МедицинаСтоматология+4
Бесплатная консультация и прием. Лечим зубы без боли и стресса!   · 9 дек 2021  · dentabravo.ru
Вам необходимо обратиться к своему лечащему врачу и проверить, не завышена ли высота коронки. Причиной дискомфорта может быть в том, что она постоянно травмирует верхний зуб.