Добрый вечер! Мне 20 лет. У меня наполовину развалилась семерка в нижней челюсти. Она меня никак не беспокоила раньше, но неделю назад...

... стала немного болеть, а на утро возникла небольшая опухоль. На протяжении трех дней опухоль постепенно спадала, а на четвертый увеличилась и стала твердой. Беспокоит боль при глотании, и если нужно широко открыть рот, тоже появляется сильная боль, отдающая в ухо. Первоначально я думал, что все пройдет, однако вскоре начало отекать под языком, и сама опухоль стала перемещаться к больному зубу. Что мне делать, куда обратиться за помощью? Помогите мне, пожалуйста!
МедицинаСтоматология+4
Бесплатная консультация и прием. Лечим зубы без боли и стресса!   · 24 янв 2022  · dentabravo.ru
Здравствуйте!
Вам необходимо не откладывая обратиться к хирургу-стоматологу! У вас достаточно серьезное состояние, поэтому медлить здесь нельзя!