Какое лечение необходимо после укуса клопа ?

ТерапевтЛечение
Ольга Б.
Санэпидемстанция ООО "Дезцентр-Русь". Центр санитарно-эпидемиологической помощи...  · 17 мар 2020  · дезцентр-русь.рф

Фенистил Гель на места укуса. Антигистаминные внутрь.
Местный антибиотик в случае серьёзного воспаления укуса и вторичной инфекции. Например тетрациклин.

Санитарно-эпидемиологическая служба (СЭС) «Дез Групп» работает на территории Москвы и во...  · 22 окт 2021  · dezoff.ru
Ольга Попова