Кто такие постельные клопы?

НасекомыеКлопыПаразиты
Елизавета Кремнова

Клопы представляют собой насекомых из отряда полужесткокрылых, отличающихся друг от друга формой тела, а также окрасом, размером, способом жизни и типом питания. Подавляющее большинство представителей этого вида снабжено крыльями, однако существуют и передвигающиеся только с помощью ножек. К таковым и относятся постельные (они же мебельные, кроватные и бельевые) клопы.

Подробнее - https://дезмаг.рф

Санитарно-эпидемиологическая служба (СЭС) «Дез Групп» работает на территории Москвы и во...  · 24 февр 2022  · dezoff.ru
Ольга Попова