Тараканы жили 5 дней на открытом балконе при -24, если их занести в квартиру, то они смогут ожить? И их яйца?

ТараканыЭнтомология
Дарья Ершова
Мы поможем вам защититься от вредителей, насекомых.  · 25 янв 2021  · desole.ru
Иван Вдовин

Нет не смогут, так как при столь низкой температуре они не выживают. Холод, как один из способов борьбы с насекомыми используется в армии, когда в части появляются вши, то всю одежду и постельное белье выносят на улицу при минусовой температуре.

Санитарно-эпидемиологическая служба (СЭС) «Дез Групп» работает на территории Москвы и во...  · 29 сент 2021  · dezoff.ru
Ольга Попова