Чем самостоятельно травить дома клопов?

КлопыПаразиты
Елизавета Иванова
Обработка, уничтожение любых видов вредителей в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.   · 1 июл 2021  · klop-tarakanovich.ru
Иван Андреев

Здравствуйте. Наверное будет правильно спросить, как правильно травить клопов самостоятельно ? Запомните, что супер-химии нет ! Если вы думаете, что вам кто то скажет : нужно то или иное средство и оно резко вам поможет, то это заблуждение . Если вы решились травить клопов самостоятельно, то вам необходимо :
1) Изучить жизнь насекомого . Места обитания, размножение ,как выглядит клопы, их яйца итд....
2) Изучить химию . Препараты делаться на препаративную форму,действующие вещества ,класс химических элементов
3) Резистентность и миграция . Да,бывает такое,что человек раз обработает "Карбофосом" и насекомые исчезают . Так же бывает такое,что чем человек их не травил,но клопы выживают . Это говорит,что у насекомых уже выработался иммунитет. Поэтому внимательно изучите что это и как ее избежать . Стоит так же помнить,если миграция происходит от соседий, то тут любая химия будет бессильна. Поэтому уделите время этому моменту тоже .
Желаем удачи. С уважением компания "Клоп-Тараканович"

Санитарно-эпидемиологическая служба (СЭС) «Дез Групп» работает на территории Москвы и во...  · 13 авг 2021  · dezoff.ru
Ольга Попова