Посоветуйте эффективное средство от мышей. В клеевые ловушки не попадается, крысиную смерть жрет только так, а толку ноль.

Борьба с грызунами
Анонимный вопрос
На Кью задали 1 похожий вопрос
Уничтожение насекомых, грызунов, бактерий, вирусов, плесени и запахов. Отлов мышей, крыс...  · 19 нояб 2021  · dezinfekcionist.ru/voronezj
Здравствуйте!
На основании личного опыта очень слабо верится, что в клеевые ловушки не попадаются мыши. Тому могут быть 2 причины:
  • Клеевые ловушки некачественные либо старые. В таком случае используйте лучше клей, он продается в тюбиках отдельно.
  • В клеевой ловушке используется не походящая приманка, либо не используется вовсе. В таком случае лучшими приманками для мышей являются очищенные семена подсолнуха, хлеб поджаренный на не рафинированном масле, печенье, пшеница, овес.
В качестве отравленной приманки используйте брикеты "Русский капкан", например, очень эффективное средство.
Анонимный комментарий
19 ноября 2021
Санитарно-эпидемиологическая служба (СЭС) «Дез Групп» работает на территории Москвы и во...  · 16 дек 2021  · dezoff.ru
Ольга Попова