Как майские праздники повлияли на количество лидов?

Уменьшилось, увеличилось или осталось без изменений количество обращений?
МаркетингИнтернет-маркетинг+2
Евгений Котяк
Digital-маркетинг
Эксперт по системному контент-маркетингу. 10+ лет опыта работы в digital.  · 6 мая 2022  · pishem.online
Расскажу про ситуацию у нас в агентстве. Прямо перед праздниками (30 апреля) мы выпустили кейс на VC, который вышел на первое место на главной и продержался там почти весь день.
В результате за выходные к нам пришло больше лидов, чем обычно приходило за неделю в будние.
При этом большинство обращений — это квалифицированные лиды.
Хотя кейс вышел в такое время, когда, казалось бы, все уже мыслями на дачах и в отпусках — он сработал сверхэффективно, что говорит о том, что бизнес-активности во время праздников не замирают.