Как продать идею для клипов?

Здравствуйте! Скажите мне , пожалуйста, если у меня есть идея для клипа за сколько я могу его продать и кому ?
MarketingIdeasClip
Эксперт по системному контент-маркетингу. 10+ лет опыта работы в digital.  · 23 янв 2023  · pishem.online
Сама по себе идея ничего не стоит, поэтому продать ее в чистом виде вы вряд ли кому-то сможете.