Когда друг в Discord включает демонстрацию экрана и хотим посмотреть фильм, у меня звук очень тихий и искажается (я с телефона). Как быть?

DiscordТрансляции+3
Анонимный вопрос
Разрабатываю ботов для Discord, пишу статьи, отвечаю на вопросы   · 23 дек 2021  · shandy-dev.ru
Shandy
Тут ничего не получится сделать. Звук искажается из за сжатия для нормальной связи по нестабильному соединению. Вы можете попробовать изменять настройки звука в Discord(OpenSL ES и другие), возможно это даст незначительный результат, но на кардинальные изменения рассчитывать не стоит.