Как сделать закрытый голосовой канал в дискорд?

ПрограммыДискорд+2
Ustin Vaytsiakhovich
Discord
Разбираюсь в компьютерах, программировании, играх, Дискорде и другом...  · 16 нояб 2021
Здрасте! Зайдите в настройки канала, затем "Права доступа", у @everyone уберите право "Подключаться к каналу". Можете разрешить другим ролям.
P. S. Люди с "Адинистратор"-ом всё рамно смогут зайти
у меня не так у меня чисто обычный пишет огранченый
фотошоп, дизайн для OC в ПК. Часть игрового сообщества, создатель дискорд сервера.  · 1 мая 2022
Выберете нужный вам голосовой канал, далее откройте его настройки, права доступа и теперь есть две дороги: 1. Для роли, 2. Для человека. Берем более масштабно и выбираем роль. Выбераем нужную роль, далее ищем подключение к каналу и ставим крестик.