Как установить фон для сервера Дискорд?

ПрограммированиеСерверы+3
Николай М.
Discord
Я занимаюсь в основном в Discord'ом, делаю разные эксперименты, умею настраивать и...  · 26 нояб 2021
Это можно сделать в случае если у нас на сервере есть 2 уровень Server Boost, если у вас есть 2 уровень Server Boost, тогда установить Баннер для сервера вы можете перейти в Настройки сервера -> Обзор -> Прокрутить страницу вниз, нажимаете на загрузить баннер сервера -> Выбираете файл с баннером который вы хотите -> Загружаете баннер на сервер -> Готово! Теперь у вас есть баннер сервера ВАЖНО! Он будет до того момента пока не кончится подписка нитро у человека который бустнул ваш сервер*
Скрин фонного баннера сервера