Как сделать канал shop в Discord? (Ну, типо не ботом, а самим дискордом и чтобы там был отличающийся значок типо бирки )

ПрограммированиеВидеоигры+3
Антон
Discord
Разбираюсь в компьютерах, программировании, играх, Дискорде и другом...  · 2 дек 2021
Нужно купить лиценизию разработчика Дисокрд, потом нужно чтобы ваше приложение проверил Дискорд. Вот и всё, на Дискорде серверов с магазином еденицы.