Как стать тестировщиком в Дискорд?

ПрограммированиеКарьера+2
Foxy Production
Discord
Разрабатываю ботов для Discord, пишу статьи, отвечаю на вопросы   · 16 дек 2021  · shandy-dev.ru
Shandy
Здравствуйте. Я так понимаю речь идет о значках Bug Hunter, ведь тестировщиком до выхода новых функций могут быть только разработчики(вакансии в discord).
Процесс получения этого значка описан в статье на фандоме. От себя добавлю, что это не так просто сделать, так как сообщество дискорда огромное и найти баг, который никто не видел не так то просто.