есть ли такой дискорд бот, который просмотра аниме в (ГС) для большей компании друзей ?

AHERON ..
Discord
Разбираюсь в компьютерах, программировании, играх, Дискорде и другом...  · 27 янв 2022
Пригашаем бота Activities *тык*.
После приглашения пишем: `/activity channel:<Ваш ГС> activity:Watch Together
Жмакаем Enter, заходим в ГС по ссылке, которую выдадет бот (только первому нужно по ссылке остальные могут просто зайти в ГС).
Когда появится окно нажимаем "Авторизовать".
Открывается ютуб, ищем там нужное видео, нажимаем плюсик (+) и смотрим!
  • чем вас не устраивает стрим экрана одного из участников сервера?