На что вы обращаете внимание при выборе врача?

МедицинаВрачиВыбор врача
Владислава Чалышева
Врачи для врачей
я пенсионер но ещё работаю ветеринарным врачом, увлечения правда в серьёз это никто не...  · 9 февр 2022
чем больше врач просит у вас денег тем быстрее от него бегите, нормальный врач в первую очередь интересуется здоровьем беседует с пациентом как справиться с проблемами организма а уж потом деньги и при чём очень часто хороший врач не запросит астрономическую сумму потому что знает что у него будет много пациентов и деньги он заработает, а плохой врач хочет хапнуть разово потому что знает что больше к нему не обратятся.