Какие специальные приложения используют врачи в своей работе?

Какие вы могли бы рекомендовать?
МедицинаТехнологии+7
Антонина Сурикова
Врачи для врачей
врач-кардиолог, ревматолог,врач функциональной диагностики  · 15 янв 2023
Как кардиолог и вообще для своей работы я использую приложения "aterostop", "КардиоЭкспертI",  "Справочник MSD профи", "Справочник МКБ-10, МЭС" от ООО Мир, "РЛС Энциклопедия лекарств", "Заболевания: справочник терапевта", "Таблетки". По ревматологии мой любимый помощник- " RheumaHelper"
Класс! Спасибо, что поделились!
врач ФД живу и работаю в России ,увлечения разные люблю историю и медицину,не женат  · 26 июл 2022
Обычно ,постоянных нет (всегда ищу и нахожу то что необходимо в данный момент ) ,есть рабочие программы (они узкие и у каждого специалиста разные ) , а когда что то новое -в общих получаю первую информацию ,затем ищу что заинтересовало .
Психология   · 26 июл 2022
Чаще всего справочник Видаля, остальное по ситуации, а вообще нет такого чтобы было соврано все в одном. В этом наверно и проблема. Анализы в галерее 😅
Спасибо, что ответили :)