Какие медицинские журналы вы читаете? В каких публикуетесь?

Интересны и печатные издания, и веб-версии
МедицинаМедиа и коммуникации+3
Антонина Сурикова
Врачи для врачей
Кандидат медицинских наук, старший научный сотрудник по "гигиене детей и подростков" -...  · 6 февр 2023
Вопрос не очень корректный. У каждого ученого своя специальность и соответсвтующие ей журналы. Например я гигиенист и у нас ведущие журналы это: "Гигиена и санитария", "Здоровье населения и среда обитания", "Вопросы школьной и университетской медицины", "Медицина труда и промышленная экология", "Санитарный врач" и пр. Есть междисциплинарный журнал, например "Вестник РАМН". То есть все зависит от специальности врача.
Александр, добрый день!)
Благодарю за ответ! Да, каждый может ответить исходя из своего опыта, это интересно)