Мешает ли маленький город развиваться в профессии врача?

Или на сколько важным фактором является размер населенного пункта, в котором работает врач, для его профессионального развития и карьерного роста?
МедицинаКарьера+2
Антонина Сурикова
Врачи для врачей
Врач неотложных состояний. Феминистка, гик и интересуюсь умным фитнесом  · 13 дек 2022
Нет,даже больше возможностей и практики
Конференции есть онлайн и оффлайн,плюс многие организации заинтересованы в прогрессе врачей