Участились ли в вашей практике обращения пациентов с жалобами на апатию, повышенную утомляемость и отсутствие энергии?

Что в таких случаях вы рекомендуете?
МедицинаПсихология+2
Антонина Сурикова
Врачи для врачей
Консультант по вопросам Химической Зависимости. Поведенческий терапевт. https://www.b17.ru...  · 15 нояб 2022
Не могу этого сказать, и не пойму какой фактор вы рассматриваете как дополнительную вводную? Очевидно вы имеете в виду политический кризис на международной арене. По собственному состоянию могу сказать, что стрессовость ситуации сходит на минимум относительно начала событий.