Всё о шпицах померанских!Характер,как ухаживать,и как он будет вести себя с старым котом?

Я просто хочу завести шпица померанца но есть трудности!1.У моих родителей есть кот-14 лет!2.Я плохо разбираюсь во всех собаках!
ЖивотныеСобакиПороды собак
Мария Клемятова
Любители собак
Кинолог, обожаю собак, домашнюю птицу и огород  · 10 июн 2023
Шпиц это маленькая собачка, активная, требует уход за шерстью, нужно провести курс дрессировки, когда обучишь основным командам, можно обучить цирковые. Если плохо разбираешься в собаках, изучи породы, это интересно, а если терпения не хватит, то может и собака не нужна? А с котом проблем не будет, он во первых старый, и не будет поддерживать его в играх, во вторых, оставляй ему много игрушек, напрягай его мозги и все будет хорошо. А почему именно шпиц?
Спасибо!Но шпицы они красивые