Какую книгу прочесть, перед тем как взять щенка?

У заводчика, которого я выбрала беременна собака. Думаю взять наконец щенка. Посоветуйте, как подготовиться, чтобы сделать все правильно?

КинологияСобаки+2
Марфа Бондарчук
Любители собак
Без описания  · 23 апр 2021

О чем думает ваша собака Джона Фишера. Очень рекомендую как минимум научит к собаке относится как животному с другими не человеческими потребностями. У них другая психология не как у человека.

Эта литература давно устарела, есть более современные источники информации с более гуманным подходом к собакам.