Что вы думаете о породе помски - помеси померанского шпица и сибирского хаски?

Я считаю, данная "порода" - извращение над собаками. Да, сами псы красивые, но вы подумайте, как их получают: берут кобеля шпица и суку хаски, чтобы матерь могла выносить крупных щенков. Осеменение производят искусственно... Ну что это такое, что это за издевательство над природой?
А вы как думаете?

МетисыСибирский хаски+2
Люблю зверей. Разбираюсь в зверях. Живу в Украине.   · 22 янв 2021

Добрый день снова.

Совсем я не люблю помеси. Але то, ладно. Эта собачка милая будет очень плохо слышна. Но с виду такая пушистая, такая милая. Собачечка на вид небольшая, игривая, активная. Охрана-3/5 балла