Что купить к приезду щенка?

Уже накупила миллион всего - еда, лежанка, игрушки, пеленки, но точно же что-то забыла.

СобакиЩенкиУход за собаками
Марфа Бондарчук
Любители собак
Интересующие темы: генетика и разведение животных, кинология, биология.  · 22 авг 2021  · supersadovnik.ru/group/kolonka-anastasii-kalininoj-zooinzhenera-217

Здравствуйте! Для щенка необходимы небольшой лежак, миски для еды и воды, рекомендованный заводчиком корм, лакомства и игрушки, гигиенические пеленки, мягкий ошейник и поводок, расческа, шампунь для щенков.

Подробнее можно прочитать в статье: Гид по уходу за щенком в первые дни у нового хозяина