Подобрала брошенного щенка кавказкой овчарки, но уже сил нет за ней ухаживать. Как найти новых хозяев для собаки?

ЖивотныеСобакиНайти хозяев
Анонимный вопрос
Любители собак
Дизайн, психология, иностранные языки  · 19 июн 2021

Здравствуйте! Сфотографируйте собаку и создайте объявление на авито и в других соц.сетях. В приюты звонить обычно бессмысленно, так как они переполнены. Но, - можно найти странички таких приютов недалеко от вашего места проживания, и попросить волонтеров также продвигать ваше объявление.