Жена хочет завести Шпица, но дома уже есть Джек Рассел, скажите смогут ли они ужиться?

Породы собакСобаководствоСовместное проживание
Игорь Бергер
Любители собак
Добрый день! Я очень люблю книги и всё, что связанно с потусторонним миром. А ещё тащусь...  · 28 сент 2021
Здравствуйте! Многое зависит не от породы, а от воспитания и характера именно данных собак. Всё может быть, могут ужиться, могут сначала ссориться, но в итоге стаю по любому создадут, тут нужны время и терпение)
Думаю шпиц и рассел терьер подружатся
Кинолог, инструктор по индивидуальной дрессировке собак, специалист по коррекции...  · 29 сент 2021  · blackjaws.taplink.ws
Да, при условии того, что вы познакомите собак на улице изначально и только потом пойдете домой, на первое время вы уберете все игрушки, и будете собак кормить из разных мисок пососедству друг с другом (при условии того, что они не будут лезть в миски друг друга). Также важно, чтобы всем собакам уделялось примерно одинаковое количество внимания, чтобы ревности не возникло