Бывают ли шампуни для собак «для жирной шерсти»?

ВетеринарияЖивотные+3
тетя чупокабра
Любители собак
Я человек обожающих всё живое на земле! По профессии - инструктор-кинолог по разным видам...  · 21 нояб 2021
Простите, я не буду сейчас Вам рекламировать шампунь, пусть это делают груммеры и продавцы, хозяева зоотоваров - им виднее конечно. Я только со своей стороны скажу: дело совсем не в шампуне, а в том, что видимо Вы часто купаете свою собачку и смываете природную смазку для блеска шерсти, тем самым заставляете кожу вашей собачки с еще большей скоростью и в большем объёме выделять ее (то бишь жир). Ну и второе, пересмотрите рацион собаки. Обследуйте собаку у ветеринара в конце-концов. А об поиске подходящей шампуне подумаете в самом последнем случае!
Как говорится: надо зрить в корне, а не в конце😁 Отсебятина🙃, но так оно и есть😉