Щенок Хаски, 2 месяца, игриво кусается, не умеет рассчитать силу, что делать?

Пробовали уже все советы из интернета, в частости те, что уже были даны на Кью.
Щенок просто не понимает, когда делает больно, если заиграется. Игру останавливаем, но так каждый раз, нет никакого результата.
И вскрикивать пытались и на "нельзя" она пока не реагирует, только если речь идет о вкусняшке или когда спокойная. Эту команду учили первым делом.
Многие собачники говорят не волноваться, мол, перерастет и все станет хорошо, но так ли это или это повод обратиться к кинологу за помощью?
КинологияСобакиХаски
Дарина Чих
Любители собак
Квалифицированный кинолог-практик, преподаватель кинологии, зоопсихологии и ветеринарии...  · 2 февр 2022
Действительно со временем игровая мотивация снижается, но с щенячьей она переходит во взрослые игры, Хаски это не охранная собака поэтому строго запретит кусать руки не возбраняется. Попробуйте не просто прекратить игру, а сделать это совместно с громким звуком, только не кричите, это раззадорит щенка еще сильнее. Держите в кармане жестяную банку на половину набитую камнями, ну что бы громко гремела при ударе об пол, в тот момент, когда собака начинает кусать руку четко произнесите "Нет" и резко бросьте банку на пол, но постарайтесь, что бы собака не заметила откуда взялась банка, если под рукой банки нет, то уроните что нибудь, что создаст неприятный, громкий звук и игра прекращается, затем переведите игру на игрушку и когда собака играет с игрушкой хвалите. Но помните сначала "Нет" потом звук, хватит нескольких повторений и собака станет реагировать на маркер "Нет".