Хотел сделать домен для Aternos. Зарегистрировался, написал свой домен, выбрал tk, Написал IP атерноса (NS), всё, выдали номер заказа. Захожу во вкладку "My Domains", проверить. А там его нет... ПОЧЕМУ!?
Делаю и сопровождаю сайты, борюсь с DDoS атаками и блокировками сайтов. · 28 дек 2021
У Freenom Вы доменное имя берете в аренду ( если не оплачиваете). Причин много могли забанить по ip, не понравилось что-то при регестрации, они не объясняют причин( писал в тп. ответа не было). Поэтому брать тут домены скорее для ознакомления, делать что-либо на них не рекомендую. Еще как вариант могли не до конца пройти регистрацию.
Короче, я нашёл в чём причина. Надо просто было включить VPN и всё.... Оказалось на много проще чем ожидалось, подумал и решил скачать VPN и всё сработало!