Можно ли вернуть деньги от Gap страхования, если досрочно выплачен кредит на автомобиль?

ЮриспруденцияФинансы+3
Анонимный вопрос
Про досрочное погашение
На Кью задали 1 похожий вопрос
Юридические услуги для граждан и бизнеса по выгодным ценам. г. Екатеринбург, ул. Бебеля...  · 11 мар 2022  · low-office-apostil-m.ru
Добрый день, можете вернуть часть страховой премии. Для этого направьте заявление страховщику