Куда вложить деньги?

ФинансыИнвестиции
Анонимный вопрос
На Кью задали 5 похожих вопросов
Большой блог про деньги и маркетинг.  · 2 янв 2021  · adne.info

Можно вложить деньги в свой сайт.

Из онлайн вложений - сейчас многие брокеры на фондовой бирже могут открыть счёт онлайн (пример) - трейдинг или инвестиции - подробнее об этом.

Через онлайн банкинг - на депозит. Кстати, у многих банков, на вклады, открываемые онлайн действуют более лояльные условия, выше процентная ставка.

Можно купить сайт, например, через биржу.