Как перерабатывают крупную и мелкую бытовую технику?

В Москве и Питере (возможно и в других городах) можно сдать различную технику на переработку - фен, утюг, стиральная машина, микроволновка и т.д. Интересно, как это перерабатывают?
ЭкологияПереработка отходов
Анастасия Морозова
Экология
Справочник пунктов приема и утилизации вторсырья в городах России. Мы подскажем - где...  · 16 февр 2022  · makulatury.ru
На примере Москвы, собранная бытовая техника отправляется на завод корпорации «Экополис». Корпорация включает в себя несколько заводов (Экотехпром, Экопласт и Аурус). Техника сначала попадает на завод Экотехпром, где её разбирают, отделяя пластик, стекло, электронные платы. Пластик вывозится на завод Экопласт (Москва) из которого делают гранулу. Электронные платы попадают на завод "Аурус" (Орловская область), измельчаются, и с помощью физических и химических процессов, из них выделяют металлы, в том числе и драгоценные.
В какой бы из пунктов приема Москвы вы не сдали бытовую технику
https://makulatury.ru/moscow/sdat_tehniku_v_utilizaciyu, она попадёт на переработку в "Экополис".