Как научить людей заботиться об одежде, а не выбрасывать и покупать новую?

ЭкологияМода и стиль
Анастасия Морозова
Экология
Юра. Музыкант  · 25 июл 2022
Цены поднять, и всего делов
Раньше джинсы за три тыр можно было купить. Обычные нормальные джинсы. А сейчас? А обувь? Годами будем носить и чинить, как в СССР
Основательница "Мода". Автор канала "Модница-сковородница"   · 22 июл 2022  ·
modnica_q
Я сейчас скажу ужасную вещь, но думаю, что экономический кризис приведет к этому естественным путем. Часть населения страны так точно.
А если менее пессимистично отвечать на вопрос, то своим примером. Даже сториз на условные 100 человек постепенно будут менять мнение о починке одежды.
Tech & automative PR. Фанат Esquire. Со-куратор сообщества «Мода» Яндекс.Кью.   · 2 авг 2022
Рассуждаю предметно, поэтому мне видится материал / реклама, в которой показывают инфографику и сравнивают в денежном эквиваленте обслуживание одежды и покупку новой в масштабе 5 лет). Думаю, цифры многих удивят и заставят пересмотреть свой подход к шопингу))