Представители старшего поколения вашей семьи сортируют мусор? Как они относятся к раздельному сбору?

Экология
Анонимный вопрос
Экология
История, биология, здоровый образ жизни  · 29 июл 2022
Мама сортирует. Стоят два пакета под раковиной. И даже баночки моет перед тем, как выкинуть) Ничего не хочет слушать по поводу того, что я своими глазами видела, как ребята с мусоровоза резво закидывают мусор из разных баков в один кузов. Говорит, что ей просто так приятней.
Ну так почему бы и нет тогда)
Ну и я тоже привыкла уже мусор делить)