Как подсчитывать углеродный след разных видов деятельности человека, если парниковых газов много и воздействие у них разное?

ЭкологияИзменение климатаПарниковые газы
Юстиния Хохлова
Экология
Я безработный, но у меня стаж 28 лет. Я много знаю по истории, географии, климату.  · 3 нояб 2021
  1. Человек, то есть промышленная и сельскохозяйственная деятельность не является причиной глобального потепления.
  2. Глобальное потепление не является чем-то страшным. Более того, от него плюсов в несколько раз больше чем минусов.
  3. Парниковые газы не мешают жить 99% людей.
  4. Конференции по климату - пустая трата средств и времени.