Есть ли у Greenpeace интерес к урне, которая сама измельчает пластиковые стаканчики?

188710041_314052940378218_9064219082435982176_n.jpg
ЭкологияGreenpeace
Михаил Павличенко
Ничем  · 13 июл 2021

Гринпис это политическая организация призванная мешать экономике одних стран в угоду другим,прикрываясь на первый взгляд благими намерениями охраны природы. Им не интересны ваши урны и переработка пластика. Один из примеров про нефтяные танкеры и морские нефтяные вышки. Танкеры Британии и США Гринпис в упор не замечает,а вот танкеры и вышки других стран их очень беспокоят. Так же и с заводами. В развивающихся странах всё производство "ужасно влияет на окружающую среду",а в США где целые штаты на грани экологической катастрофы из-за выбросов и сланцевой добычи, "это другое"

Человек рассказывает ничем не подтвержденную конспирологическую теорию.

Автор и куратор курса по экологичной упаковке в БВШД. Соосновательница Бюро устойчивых...  · 12 июл 2021  ·
sustainablekitchen