Кого из российских знаменитостей вы бы выделили в плане популяризации экологичного образа жизни?

Есть, например, Катя IOWA, которая клип с экоповесткой сняла. Макс Покровский сейчас организовывает уборки в Подмосковье. Кто есть ещё? Кто вам импонирует в этом плане?

МузыкаЭкологияЗнаменитости
Анастасия Морозова
Экология
Журналистка, экопросветительница, студентка СПбГУ  · 16 авг 2021

Ирена Понарошку очень активно продвигает раздельный сбор, веганскую и локальную косметику, работает с различными сервисами по доставке в плане экологизации. И в целом она – прекрасный человек!

Экологист, бизнес-тренер, действующий спикер нескольких проектов, неравнодушный житель...  · 17 авг 2021

Ирена Понарошку. Она, пожалуй, единственная, кто мне встречался. Мне нравится ее подход - бережно, без фанатизма, легко, ненавязчиво, с юмором. Даже встречала ее вебинар на нашу тему в коллаборации с Национальным фондом "Мама это я".

Свою маму, Бородину Нину Спиридоновну