Есть ли в России поставщики энергии, у которых можно покупать энергию из возобновляемых источников?

Ясно, что в розетке будет то, что будет. Но кто-то на российском рынке уже предлагает сертифицированную зеленую энергию, чтобы я как физлицо могла поддержать развитие ВИЭ?
ЭкологияЭнергетика+2
Юстиния Хохлова
Экология
Живу в провинции, пишу с ошибками, читаю по слогам.   · 30 авг 2021
Блин, любая ГЭС вырабатывает энергию из возобновляемого источника.
Вы о чём вообще? Гидроэлектростанций в стране полно, если вы так волнуетесь, переезжайте в город, где она есть, и всё в ажуре.
Переехать то можно, но опасная бесплатная энергетика..