Что для вас важнее - возможность купить бытовую химию без упаковки или наличие у продукции признанной экомаркировки?

В России появляются магазины, продающие бытовую химию на разлив. Однако часто их продукция не имеет экомаркировки, заслуживающей доверия. Важно ли это для вас, или главное, что есть реальная возможность избежать лишней упаковки?
ЭкологияНоль отходов+3
Вероника Володина
Экология
Инженер. Производство ТНП  · 13 окт 2021
Наличие упаковки намного важнее экономии на упаковке.
Желательно наличие возможно проверки подлинности товара и подробного описания, инструкций по применению по ссылке. С помощью нанесенного QR кода.
Мелкий шрифт на обычных упаковках не удобно читать. Да и площади не всегда хватает, что бы разместить всю неоюходимую потребителю информацию.
Наличие защиты от подделки и подробного описания средства резко снижает риск для природы, здоровья и т.д.