Реально ли ввести раздельный сбор ТБО в РФ и его высокоэффективную переработку?

ЭкологияОтходы
Кожевник Андрей Сергеевич
Экология
С 2008 года в системе ЖКХ (УК, тепло- водо- снабжение, водоотведение, транспортировка и...  · 15 окт 2021
Реально, только необходимо работать , а не расчитывать на дядю, и не расчитывать на сверхприбыль. Просто трудиться.
Активный москвич  · 20 окт 2021
нет ничего не возможного)
как только появится инициатива в вверхах, которая введёт РСО на федеральном уровне, а мы понимаем, что для этого не нужно открывать Америку, так все аспекты подтянутся
Участник движения #Зеленые_Раменки (за РСО)  · 10 нояб 2021  ·
AlisAlexeevA