Приведите примеры нарушения человеком экологических связей в тундре. К чему это приводит? Что нужно сделать, чтобы этого не допускать?

ОбществоЭкология+3
Алсу давлатшоева
Экология
Нужны деньги-иди на работу, нужна работа-нужен стаж, нужен стаж-иди на работу! Нужны...  · 15 нояб 2021
Тундра, она скоро не будет Тундрой. Её всю в доль и поперёк перекопали, перерыли, газ-нефть, рыба-мясо. Химикатов в Тундре закопано и раскидано очень много. Убили они всё, от слова СОВСЕМ! 🤔