Экологические инициативы каких брендов вам нравятся больше всего?

И почему?
Бизнес и менеджментМаркетинг+3
Анастасия Морозова
Экология
Бакалавр международных отношений, говорю на трёх языках, интересуют темы современного...  · 6 дек 2021
Как девушке, наверное, косметические бренды, но, принимая во внимание масштабы производства и растущий спрос, это слабое утишения. В моем детстве (2012), когда я только поняла, что косметика может быть чуть более дружественной к животным и окружающей среде, выбора было мало, теперь (2021) выбор гораздо больше, но цена по-прежнему на данные продукты выше, особого доверия к любым инициативам у меня, в любом случае, нет.
Радует, что компании, занимающиеся транспортировкой и пересылкой почты внедряют кое-какие меры экономии ресурсов планеты и говорят об этом.
Считаю, что доставка продуктов из супермаркетов и блюд из ресторанов должна быть в оборотной таре.
Производитель изделий из вторичных полимеров. Проект ProEcoPen  · 8 дек 2021  · proecopen.ru
Наверное, технология Bottle-to-Bottle - реальное действие в сторону цикличности оборота ПЭТ-тары, причем компания сознательно идет на увеличение стоимости упаковки. Компанию называть не буду - погуглите.
Я нагуглил Дениса Тукмачева из Коломны, он говорит, что ему выгодно этим заниматься, правда про технологию ничего не вычитал
Изучаю финансы, инвестиции, занимаюсь копирайтингом.   · 9 дек 2021  · rating.telegram-rus.ru
Из такого вспоминаю решение различных компаний изготавливать одежду из переработанного пластика. Например, компания Adidas занимается подобной деятельностью, изготавливая обувь и другие элементы гардероба. Справедливо отметить, что вещи получаются качественными. Такая программа сокращает количество пластиковых отходов, что не может не радовать.