Какие виды экологичных упаковок могут использовать маркетплейсы для пересылки товара?

ЭкологияЛогистика
Екатерина Ивочкина
Экология
Мы - деревенские, экономим в доме и в тех,-соц,-экологии  · 19 дек 2021  ·
alexmuhan
Алюминий в упаковке и фольге. Всегда можно переработке подвергнуть. В чистом составе сплава металла без пластика. Алюминий в рециклинг через рассплааение или в энергетике, через водород