Какие значимые экологические события за 2021 год вы бы выделили?

Многие в конце года подводят итоги. Мы тоже хотим немного пройтись по уходящему году и вспомнить всё самое важное. В качестве событий можно брать мировые события, региональные, локальные.
Экология
Анастасия Морозова
Экология
Активный москвич  · 24 дек 2021
яндекс.кью
открытие филиалов Собиратора в регионах
открытие РСО акции в СВАО Москвы
открытие немузеямусора в Москве
снова лесные пожары в Сибири
авария нефтепровода в Коми
разлив нефти на терминале КТК под Новороссийском
разлив нефти в Израеле
пожар на контейнеровозе у берегов Шри-Ланки с выходом массы токсичных соединений и микропластика, перевозимых им
пожар на химпредприятии в Роктоне
пожар на подводном трубопповоде в Мексиканском заливе
разлив нефти в Калифорнии
пожар на складе бытхимии в Люберцах
пожар склада пиротехники в Лужниках