Почему так много людей в последнее время чаще стали питаться в фаст фудах? Что это? Денег мало или что-то другое?

МедицинаОбществоФастфуд
Almaz Tynaev
Еда
Отец детей. Увлекаюсь неуязвимостью к болезням. Занимаюсь компьютерами.  · 5 окт 2021
  • В фастфудах питаются не от бедности, а от недальновидности. Эти люди не догадываются прибавить стоимость лекарств к стоимости еды.
  • Видимо, люди из вашего круга общения пока молоды и не дошли до проявления болезней. Обычно лет с 30 только болезни проявляются, и до 35 люди медленно просыпаются, а к 40 уже гордятся тем, как своевременное включение мозга помогло им вернуть здоровье.
  • Круг общения всегда можно поменять на людей с другими убеждениями, и тогда питающиеся в фастфудах просто пропадут из фокуса вашего внимания. Про любые явления можно сказать, что их много, если на них тратите своё время и внимание.
  • Потому что глаза могут видеть только тех, кто на виду. Вы же не видите тех, кто питается дома. Может, их количество тоже выросло? Чтобы понять, что действительно выросло, лучше сравнивайте число одних с числом других.
Врач эндокринолог-диетолог  · 14 июл 2021  · taplink.cc/dr.anytochkina

По проведенным исследованиям питание в фаст фудах соизмеримо и не дешевле, чем питание обычной здоровой пищей.

Это скорее дань моде, удобство и быстрота.

Просто очень быстро,у нас люди постоянно куда-то спешат.
фанат японской косметики, люблю кино, стараюсь расти над собой, получается плохо  · 8 окт 2021  · cosmeoke.ru
Потому что фастфудная еда вызывает привыкание и желание есть ее еще. Там так подбираются сочетания вкусов (сладкое+соленое) и текстур (хрустящее+мягкое), что люди залипают на нее. Плюс повышенная жирность фастфуда делает его вкус более ярким.
Это отсутствие культуры питания и воспитания, а ещё бизнес на людях без мозгов...
Директор компании по производству и реализации натуральной косметики. Разбираюсь в...  · 5 окт 2021
Это такое времяпрепровождение. Многие любят сидеть в кафе и ресторанах на постоянной основе, также любители фастфуда любят быстро и зачастую в компании слопать чизбургер или шаурму под приятный разговорчик. Главное, всё-таки - быстро.