Сколько порций блинов из тыквы можно приготовить при наличии 28 кг тыквы?

КулинарияПриготовление еды+2
Анонимный вопрос
Еда
Кулинария, фотография , музыка  · 13 нояб 2021
Можно приготовить 875 порций блинов .по 2 шт на порцию .
3 ст. муки (стакан 250 мл.)
4 яйца
400 гр. тыквы
1 ст. молока (стакан 250 мл.)
4 ст. ложки сахара
3 ст.л. растительного масла
сода на кончике ножа
щепотка соли
ваниль
корица
1 ст. кипятка
Тыкву предварительно отварить до мягкости пюрировать блендером .Взбить яйца с сахаром и молоком добавить растительное масло.Смешать сухие ингредиенты вместе и добавить к молоку.Перемешать добавить корицу ваниль перемешать.Добавить пюре тыквы перемешать, добавить 1 ст кипятка .Оставить тесто минут на 20-30.И печь как обычные блины